carita
edo

Morelos

Partido
Gobernador:
Marco Antonio Adame Castillo

Periodo: 10 Enero 2006 - 30 Sep 2012
Gobernadores anteriores:Sergio Alberto Estrada Cajigal Ramírez (PAN)
Periodo: 01/10/2000 30/09/2006
Gobernador
30 Diputaciones locales
33 Ayuntamientos